• Главная
  • Новости
  • Приглашаем принять участие в Международной выставке интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2020

Приглашаем принять участие в Международной выставке интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2020

Приглашаем принять участие в Международной выставке интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2020
Центр координации поддержки экспорта Краснодарского края
350911, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, ТЦ "Меркурий", офис 407
8 (861) 231-10-60
10.12.2019

Минобрнауки России информирует о формировании экспозиции, российских организаций на Международной выставке интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2020 в рамках Inventors Day 2020 (далее - IPITEX) в период с 02 по 06 февраля 2020 года в г. Бангкоке (Таиланд).

Выставка проводится Национальным советом по исследованиям при поддержке министерств и ведомств Таиланда, ответственных за инновационное и технологическое развитие, под патронажем Международной федерации изобретательских ассоциаций.

IPITEX - масштабное и авторитетное в Азиатско-Тихоокеанском, регионе выставочное мероприятие, ориентированное на коммерциализацию инноваций и призванное способствовать международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке.

Лучшие, разработки отмечаются призами, медалями и дипломами. В рамках деловой программы IPITEX пройдут симпозиум, круглые столы и бизнес встречи.

Минобрнауки России предлагает рассмотреть возможность Вашего участия в предстоящей Выставке в составе российской эспозиции, организуемой НИТУ МИСиС, и, в случае заинтересованности, связаться с представителями выставочного оператора (Коротченко Наталия Ариановна и Макарычев Борис Александрович, тел. (495) 638-45-19, моб* 916-904-2486, e-mail: rd-expo@mail.ru).

Скачать заявку

 

Назад

© Центр поддержки экспорта Краснодарского края.

Футер сайта ЦКПЭ