Центр поддержки экспорта Краснодарского края для продвижения товаров и услуг в зарубежных странах с Торговыми представительствами Российской Федерации провел вебинар «Час с торгпредом. Республика Индонезия».
Модератором мероприятия выступил руководитель аналитического Центра ЦПЭ Анатолий Ротаренко.
В ходе онлайн-общения с торговыми представительствами РФ, которое проходит при модерации сотрудников ЦПЭ, компании узнали об условиях ведения бизнеса в Индонезии, текущей экономической ситуации, типичных ошибках экспортеров по выходу рынок Республики.
Представители компаний могли предметно обсудить вопросы взаимодействия с потенциальными партнёрами на зарубежном рынке и провести презентацию своих предложений.
Всего в онлайн-встрече приняли участие представители 15 экспортно-ориентированных предприятий МСП региона.
Мероприятие является частью постоянного проекта продвижения товаров и услуг в зарубежных странах с Торговыми представительствами РФ и проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».