
Вебинар с Торговым представителем РФ в Малайзии организовал региональный Центр поддержки экспорта.
Мероприятия подобного формата позволяют компаниям региона быть в процессе постоянного диалога с Торгпредствами и представителями зарубежной сети РЭЦ, а также своевременно получать актуальную информацию, в том числе о доступных мерах государственной поддержки.

В ходе онлайн-встречи участники обсудили возможности продвижения наших компаний на рынок Малайзии. Обсудили вопросы экспорта, логистики, платежей.
Модератором мероприятия выступил руководитель аналитического Центра «ЦПЭ» Анатолий Ротаренко.

Участники встречи смогли также узнать о возможности получения консультаций от Представительства при локализации своего производства на территории страны.

Всего в онлайн-встрече приняли участие представители 11 компаний.

Мероприятие является частью постоянного проекта продвижения товаров и услуг в зарубежных странах с Торговыми представительствами РФ и проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».