
Вебинар с Торговым представителем РФ в Исламской Республике Иран организовал региональный Центр поддержки экспорта.
Мероприятия подобного формата позволяют компаниям региона быть в процессе постоянного диалога с Торгпредствами и представителями зарубежной сети РЭЦ, а также своевременно получать актуальную информацию, в том числе о доступных мерах государственной поддержки.

В ходе онлайн-встречи участники обсудили возможности продвижения наших компаний на рынок Ирана. Торговый представитель подробно рассказал о работе с иранскими партнёрами, перспективных направлениях сотрудничества.

Модератором мероприятия выступил руководитель аналитического Центра «ЦПЭ» Анатолий Ротаренко.
Всего в онлайн-встрече приняли участие представители 16 компаний.

Мероприятие является частью постоянного проекта продвижения товаров и услуг в зарубежных странах с Торговыми представительствами РФ и проводится в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».