25 апреля 2025 года в Краснодаре (ул. Северная, 405, инновационный центр «Аквариуи») пройдет шестая региональная конференция «ПPO.ТEX», организованная Фондом развития инноваций Краснодарского края. Конференция «ПPO.ТEX» — одно из ключевых деловых событий в Краснодарском крае, созданное для налаживания диалога и партнерства между бизнесом, государственными органами и разработчиками технологий.
Обсудим, как бизнес может повысить свою конкурентоспособность, сократить издержки, увеличить прибыль и совершить прорыв благодаря внедрению инновационных и технологических решений.
Особый акцент будет сделан на пяти отраслях экономики Краснодарского края:
1. Туризм, гостеприимство, развлечения, HoReCa и спорт;
2. Агропромышленный комплекс;
3. Промышленность;
4. Медицина;
5. Городская среда, дорожная инфраструктура и строительство.
Завершающим элементом конференции станет обсуждение роли высших учебных заведений в создании и поддержке молодежных технологических проектов, а также связи науки и бизнеса, поскольку в любом инновационном и прорывном проекте должны быть свои исследования и разработки.
В мероприятии примут участие более 200 предпринимателей Краснодарского края, представители экспертных и некоммерческих организаций, основатели технологических и инновационных решений, представители учебных и научных организаций, инвесторы и специалисты в разных отраслях, представители органов власти и инфраструктуры поддержки технологического предпринимательства.
Для взаимодействия по организационным и иным вопросам проведения и участия в Конференции просим обращаться к представителю организационного комитета конференции — руководителю проекта ‹Воронка инновационных стартапов» Антропову Леониду Алексеевичу (89282370725, e-mail: hello@iqarium.ru).