6 сентября Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ) проведет для предпринимателей консультацию о продвижении товаров народного потребления на рынки СНГ и Китая. Участие бесплатное, консультация пройдет в онлайн-формате.
Регистрация уже открыта на сайте РЭЦ в разделе «Мероприятия».
На вебинаре представительницы российских компаний поделятся своими историями экспорта:
Об особенностях продвижения в крупные сети Армении расскажет Ирина Демченко, учредитель компании «ДекорСтайлГласс», производящей декорированную посуду из стекла и фарфора.
Как построить успешную бизнес-модель для вывода продуктов питания в страны Центральной Азии, расскажет Александра Гудимова, основатель бренда Bionova, директор по маркетингу ООО «НоваПродукт АГ».
Уникальным опытом по развертыванию ИТ-инфраструктуры и выполнению местных требований для работы в Китае и странах Азиатско-Тихоокеанского региона поделится Румия Рахимова, директор по развитию высокотехнологичной компании «СИТИК Телеком СПС».
Своими рекомендациями по выводу продукции на экспорт также поделятся зарубежные представители РЭЦ: руководитель представительства РЭЦ в Армении Виген Енокян, руководитель представительства РЭЦ в Киргизии Ишхан Буюклянов и руководитель представительства РЭЦ в Китае Максим Федотов.